настольный теннис

 
   Меню
  Главная
  Юный Онежец
  Кубок Андрианова
  Командный Кубок
  Федерация Карелии
  История в деталях
  Техника и методика
  Поиграть в ПТЗ
  Игры по выходным
  Опросы и конкурсы
  ДЮСШ-4
   Наши лица
  Гордость Карелии
  Миг прошлого
  Тренера
  Знай наших
  Тренировки
  Отдых
  Турниры
   Фотохроника
  2017 год
  2016 год
  2015 год
  2014 год
  2013 год
  2012 год
  2011 год
  2010 год
  2009 год
  2008 год
  2007 год
  2006 год
  2005 год
  2004 год
   VIP класс
  Pro Tour Russian
  Fan-club Kreanga
  Полезные ссылки
  Красота игры
  Звёздная страничка
  К Олимпиаде
   Поиск
   Игры
  Пинг-понг on-line
  Имитация тенниса
  Мобильный теннис
   Наши друзья
Размещение Вашей рекламы на сайте
Настольный теннис в Петрозаводске - Спорт для Всех и каждого!
Настольный теннис в Петрозаводске - Спорт для Всех и каждого!
Размещение Вашей реекламы на сайте
Мы вконтакте!
   Фотохроника
 

2017 год: Весеннее первенство ДЮСШ4

     Первенство ДЮСШ4 среди мальчиков и девочек 2008г.р. и мл.
Девочки:
1.Кудрявцева Софья (тр.Кузнецова/Бовыкина/Таламанов)
2.Жукауските Екатерина (тр.Кузнецова/Бовыкина/Таламанов)
3.Бобылева Дарья (тр.Кузнецова/Бовыкина/Таламанов)
3.Шибаева Майя (тр.Кузнецова/Бовыкина/Таламанов)
Мальчики:
1.Акимов Артемий (тр.Полозов/Родичкина/Гаврилова)
2.Лукин Владислав (тр.Полозов/Родичкина/Гаврилова)
3.Симанов Никита (тр.Кузнецова/Бовыкина/Таламанов)
3.Гуляев Леонид (тр.Полозов/Родичкина/Гаврилова)
Первенство ДЮСШ-4 по настольному теннису среди девочек и мальчиков 2006г.р. и младше. 17-18.05.2017г.
ДЕВОЧКИ:
1 -Ильина Анна (тр.Кузнецова/Бовыкина/Таламанов)
2 -Янковская Елизавета (Софронова)
3 -Бегун Ольга (Шарова)
3 -Одинцова Милена (Софронова)
Всего играло 20 девочек.
МАЛЬЧИКИ:
1 - Ревзоев Матвей (Софронова)
2 - Кулигин Евгений (Софронова)
3 - Маньшин Владислав (тр.Кузнецова/Бовыкина/Таламанов)
3 - Душечкин Матвей (тр.Кузнецова/Бовыкина/Таламанов)
Количество участников 31.
Первенство ДЮСШ4 среди девушек и юношей 2003г.р. и мл. Девушки:
1-Ганёва Виктория (тр.Кузнецова/Бовыкина/Таламанов)
2-Серова Ангелина (тр.Шарова)
3-Хазанович Фрида (тр.Кузнецова/Бовыкина/Таламанов)
3-Дергунова Дарья (тр.Шарова)
Юноши:
1-Лягин Никита (тр.Кузнецова/Бовыкина/Таламанов)
2-Игнатьев Яков (тр.Кузнецова/Бовыкина/Таламанов)
3 -Сорокин Алексей (тр.Родичкина/Гаврилова/Полозов)
3-Асташов Михаил (тр.Софронова)

 
 
 
 © 2006-2014 Сайт "Настольный теннис в Петрозаводске!"
     Техническая поддержка: Федотов Александр
     Портал работает на оборудовании ООО "Нордлинк ИКС".