настольный теннис

 
   Меню
  Главная
  Юный Онежец
  Кубок Андрианова
  Командный Кубок
  Федерация Карелии
  История в деталях
  Техника и методика
  Поиграть в ПТЗ
  Игры по выходным
  Опросы и конкурсы
  ДЮСШ-4
   Наши лица
  Гордость Карелии
  Миг прошлого
  Тренера
  Знай наших
  Тренировки
  Отдых
  Турниры
   Фотохроника
  2017 год
  2016 год
  2015 год
  2014 год
  2013 год
  2012 год
  2011 год
  2010 год
  2009 год
  2008 год
  2007 год
  2006 год
  2005 год
  2004 год
   VIP класс
  Pro Tour Russian
  Fan-club Kreanga
  Полезные ссылки
  Красота игры
  Звёздная страничка
  К Олимпиаде
   Поиск
   Игры
  Пинг-понг on-line
  Имитация тенниса
  Мобильный теннис
   Наши друзья
Размещение Вашей рекламы на сайте
Настольный теннис в Петрозаводске - Спорт для Всех и каждого!
Настольный теннис в Петрозаводске - Спорт для Всех и каждого!
Размещение Вашей реекламы на сайте
Мы вконтакте!
   Фотохроника
 

2017 год: Командный Кубок Петрозаводска 3 тур сезон 2016-2017

    
ИТОГИ открытого Командного Кубка г.Петрозаводска по настольному теннису сезона 2016-17г.- весенний этап, 01-02.04.17г.:
1 ЛИГА:
1 место - Тапиола - Машковский Е; Лучинин Е; Сакевич Ю; Ряттель Е; 2 м- Црвена Звезда - Таламанов И; Кузнецов С; 3 м - Карелия - Софронова А; Мошников Б.
Всего играло 15 команд.
2 ЛИГА:
1 место - Вымпел - Панфилов Д; Озерской Д; 2 м- Перевалка-1 - Игнатье А; Игнатьев Я; Лягин Н; 3 м - Команда-17 - Груздов Е; Ананьев Д.
Всего играло 16 команд.
3 ЛИГА:
1 место - Связист - Гладков И; Гладков К; 2 м - Энергетик - Щудрин А; Паромов В; 3 м - Оникс - Заколупин А; Ищенко С.
Всего играло 16 команд.
2016-17г.- весенний этап, 08-09.04.17г.:
4 ЛИГА
- 1 место - КГПА-ветераны (Лайтинен В; Соловов В; Плоткин Л); 2 м - Медгора-2 (Морозова Е; Чайникова П); 3 м - Пальмира (Лашев С; Самошин А).
Всего играло 16 команд.
5 ЛИГА
- 1 место - Спартак (Сорокин А; Петухов Г; Скиба Г); 2 м - 1-лицей (Кулигин Е; Янковская Е); 3 м - Сила ( Никитин М; Кайбанов К; Леснов Д).
Всего играло 11 команд.
6 ЛИГА
- 1 место - Испания (Ревзоев М; Одинцова М); 2 м - Гал (Гуляев Л; Акимов А; Лейковский Г); 3 м - Аниме ( Мельников П; Рослякова Д; Старицына М).
Всего играло 18 команд.

 
 
 © 2006-2014 Сайт "Настольный теннис в Петрозаводске!"
     Техническая поддержка: Федотов Александр
     Портал работает на оборудовании ООО "Нордлинк ИКС".