настольный теннис

 
   Меню
  Главная
  Юный Онежец
  Кубок Андрианова
  Командный Кубок
  Федерация Карелии
  История в деталях
  Техника и методика
  Поиграть в ПТЗ
  Игры по выходным
  Опросы и конкурсы
  ДЮСШ-4
   Наши лица
  Гордость Карелии
  Миг прошлого
  Тренера
  Знай наших
  Тренировки
  Отдых
  Турниры
   Фотохроника
  2017 год
  2016 год
  2015 год
  2014 год
  2013 год
  2012 год
  2011 год
  2010 год
  2009 год
  2008 год
  2007 год
  2006 год
  2005 год
  2004 год
   VIP класс
  Pro Tour Russian
  Fan-club Kreanga
  Полезные ссылки
  Красота игры
  Звёздная страничка
  К Олимпиаде
   Поиск
   Игры
  Пинг-понг on-line
  Имитация тенниса
  Мобильный теннис
   Наши друзья
Размещение Вашей рекламы на сайте
Настольный теннис в Петрозаводске - Спорт для Всех и каждого!
Настольный теннис в Петрозаводске - Спорт для Всех и каждого!
Размещение Вашей реекламы на сайте
Мы вконтакте!
   Фотохроника
 

2017 год: Командный Кубок Петрозаводска 2 тур сезон 2016-2017

    
ИТОГИ открытого командного Кубка г.Петрозаводска по настольному теннису, зимний этап, 25-26 февраля 2017г.
1 ЛИГА 1 место - Црвена-Звезда - Боботин И.-Кузнецов С.; 2 м - Карелия - Софронова А.-Мошников Б.; 3 м - Кукковка-1-Лебедев П.-Мясников И.
Всего играло 14 команд.
2 ЛИГА 1 место - КСМ - Коломайнен А.-Смирнов С.; 2 м - Кукковка-3-Труханкина В.-Гаврилова А.; 3 м - Медгора-1-Павлов М.-Каравай В.
Всего играло 15 команд.
3 ЛИГА 1 место - Оленьки - Андреева М.-Писарева М.; 2 м - Сортавала-2 - Юрьев С.-Панфилов Н.; 3 м - Сортавала-3 - Никулин Е.- Федотов А.
Всего играло 16 команд.
ИТОГИ зимнего командного Кубка г.Петрозаводска по настольному теннису в 4;5;6 лиге сезона 2016-17г. от 28-29.01.2017г.:
4 лига: 1 место - команда Финоугорская школа - Голиков Алексей; Сметанин Анатолий;2 место - Борода-Акимов Алексей; Лейковский Алесй Лоукус Павел; 3 место - Тапиола-3 - Хазанович Фрида; Ганева Виктория.
Всего играло 14 команд.
5 лига: 1 место - Пальмира - Лашев Сергей; Шумский Николай; Ларшин Александр; 2 место - Победители - Маньшин Влад; Куделько Павел; 3 место - Пантеры - Акимова Мария; Галицкая Дарья; Воронцова Маргарита.
Всего играло 10 команд.
6 лига:: 1 место - Лицеисты - Костин Семен; Мишкин Максим; 2 место - Космос - Воронов Анатолий; Калинкин Арсений; 3 место - Звери - Останин Тимур; Власов Дмитрий.
Всего играло 15 команд.

 
 
 © 2006-2014 Сайт "Настольный теннис в Петрозаводске!"
     Техническая поддержка: Федотов Александр
     Портал работает на оборудовании ООО "Нордлинк ИКС".