настольный теннис

 
   Меню
  Главная
  Юный Онежец
  Кубок Андрианова
  Командный Кубок
  Федерация Карелии
  История в деталях
  Техника и методика
  Поиграть в ПТЗ
  Игры по выходным
  Опросы и конкурсы
  ДЮСШ-4
   Наши лица
  Гордость Карелии
  Миг прошлого
  Тренера
  Знай наших
  Тренировки
  Отдых
  Турниры
   Фотохроника
  2017 год
  2016 год
  2015 год
  2014 год
  2013 год
  2012 год
  2011 год
  2010 год
  2009 год
  2008 год
  2007 год
  2006 год
  2005 год
  2004 год
   VIP класс
  Pro Tour Russian
  Fan-club Kreanga
  Полезные ссылки
  Красота игры
  Звёздная страничка
  К Олимпиаде
   Поиск
   Игры
  Пинг-понг on-line
  Имитация тенниса
  Мобильный теннис
   Наши друзья
Размещение Вашей рекламы на сайте
Настольный теннис в Петрозаводске - Спорт для Всех и каждого!
Настольный теннис в Петрозаводске - Спорт для Всех и каждого!
Размещение Вашей реекламы на сайте
Мы вконтакте!
   Фотохроника
 

2017 год: Кубок Андрианова

     16 и 17 июня прошёл Всероссийский турнир по настольному теннису "Кубок Андрианова" в Петрозаводске. Разыграны медали в двух детских турнирах среди мальчиков и девочек, и взрослое первенство 2006г.р. и старше. В этом году участвовали спортсмены Республики Карелия, Ленинградской области, Мурманска и Оленегорска.
Традиционно на "Кубке Андрианова" награждаются не только призёры (1-4 место) среди детей и взрослых, а дополнительно награждаются лучшие среди женщин, ШЕСТЬ сильнейших спортсменов первого финала и призёры второго финала!
Среди девочек:
1.Хазанович Фрида (Петрозаводск)
2.Викулова Полина (Петрозаводск)
3.Одинцова Милена (Петрозаводск)
4.Лебедева Анастасия (Петрозавосдк)
Среди мальчиков:
1.Петухов Глеб (Петрозаводск)
2.Ким Артём (Луга)
3.Емельянов Дмитрий (Петрозаводск)
4.Шилохвост Александр (Медвежьегорск)
Абсолютное первенство:
1.Мелкуев Семён (Медвежьегорск)
2.Лучинин Евгений (Медвежьегорск)
3.Таламанов Иван (Петрозаводск)
4.Панфилова Дмитрий (Петрозавосдк)
5.Мошников Борис (Петрозаводск)
6.Панов Андрей (Петрозаводск)
Среди женщин:
Адасенко Ксения (Петрозаводск)
Мошковская КРистина (Оленегорск)
Пискун Наталья (Костомукша)
Второй финал:
1.Евтушенко Иван (Петрозаводск)
2.Дергунова Дарья (Петрозавосдк)
3.Иванов Василий (Олонец)
4.Антонов Анатолий (Олонец)

 
 
 © 2006-2014 Сайт "Настольный теннис в Петрозаводске!"
     Техническая поддержка: Федотов Александр
     Портал работает на оборудовании ООО "Нордлинк ИКС".