настольный теннис

 
   Меню
  Главная
  Юный Онежец
  Кубок Андрианова
  Командный Кубок
  Федерация Карелии
  История в деталях
  Техника и методика
  Поиграть в ПТЗ
  Игры по выходным
  Опросы и конкурсы
  ДЮСШ-4
   Наши лица
  Гордость Карелии
  Миг прошлого
  Тренера
  Знай наших
  Тренировки
  Отдых
  Турниры
   Фотохроника
  2017 год
  2016 год
  2015 год
  2014 год
  2013 год
  2012 год
  2011 год
  2010 год
  2009 год
  2008 год
  2007 год
  2006 год
  2005 год
  2004 год
   VIP класс
  Pro Tour Russian
  Fan-club Kreanga
  Полезные ссылки
  Красота игры
  Звёздная страничка
  К Олимпиаде
   Поиск
   Игры
  Пинг-понг on-line
  Имитация тенниса
  Мобильный теннис
   Наши друзья
Размещение Вашей рекламы на сайте
Настольный теннис в Петрозаводске - Спорт для Всех и каждого!
Настольный теннис в Петрозаводске - Спорт для Всех и каждого!
Размещение Вашей реекламы на сайте
Мы вконтакте!
   Фотохроника
 

2016 год: Первенство осеннее ДЮСШ

     В сентябре и окстябре прошло осенние первенство ДЮСШ по всем возрастам.

Победители и призёры Первенство ДЮСШ4 2007г.р.и младьше
Мальчики
1.Душечкин Матвей (Кузнецова Е.А.)
2.Костин Данил (Кузнецова Е.А.)
3.Селяев Тимур (Бовыкина Е.А.)
4.Акимов Артемий (Полозов С.В.)
Девочки
1.Старицина Милана (Кузнецова Е.А.)
2.Красильникова Арина (Шарова М.М.)
3.Кисилёва Ксения (Турчина И.И.)
4.Кудрявцева Софья ( Кузнецова Е.А.)

Победители и призёры Первенство ДЮСШ4 2005-2006г.р.
Мальчики
1.Петухов Глеб ( Родичкина Л.Ю.)
2.Доморощин Михаил (Родичкина Л.Ю.)
3.Маньшин Владислав (Кузнецова Е.А.)
4.Кулигин Евгений (Софронова Е.В.)
Девочки
1.Хазанович Фрида (Кузнецова Е.А.)
2.Викулова Полина (Кузнецова Е.А.)
3.Фофанова Софья (Турчина И.И.)
4.Янковская Елизавета (Софронова Е.В.)

Победители и призёры Первенство ДЮСШ4 2002-2003-2004г.р.
Юноши: 1место-Лебедев Павел; 2м-Мясников Илья; 3м-Коренюгин Дмитрий.
Девушки:1место-Ананьева Виктория; 2м-Матвеева Валерия; 3м-Мирфазы Эмилия.
Всего участвовало 29-девушек и 41-юноша.

Победители и призёры Первенство ДЮСШ4 1999-2000-2001г.р.
Юноши: 1 место-Мясников Илья; 2м-Барилкин Иван; 3м-Лебедев Павел.
Девушки: 1 место-Ананьева Виктория; 2м-Гаврилова Анна; 3м-Писарева Мария.

Молодёжжное первенство 1995г.р. и мл.
Девушки: 1м-Ананьева Виктория; 2м-Гаврилова Анна; 3м-Ларионова Яна; 3м-Писарева Мария.
Юноши: 1м-Барилкин Иван; 2м-Тихоновский Дмитрий; 3м-Мясников Илья; 3м-Лебедев Павел.
Пары девушек:1м-Ананьева В.-Гаврилова А.; 2 м-Матвеева В.-Ларионова Я.; 3м-Морозова Е.-Дергунова Д.; 3 м-Писарева М.-Андреева М.
Пары юношей: 1м-Олейников Д.-Коренюгин Д.; 2м-Лебедев П.-Мясников И.; 3м-Барилкин И.-Кондрашов И.; 3 м-Лисицын Д.-Тихоновский Ю.
Смешанная пара: 1м-Лебедев П.-Гаврилова А.; 2м-Мясников И.-Ананьева В.; 3м-Кондрашов И.-Писарева М.;3м-Барилкин И.-Андреева И.

Более полную информацию и фотографии ищите в группе вконтакте или тут.

 
 
 © 2006-2014 Сайт "Настольный теннис в Петрозаводске!"
     Техническая поддержка: Федотов Александр
     Портал работает на оборудовании ООО "Нордлинк ИКС".