настольный теннис

 
   Меню
  Главная
  Юный Онежец
  Кубок Андрианова
  Командный Кубок
  Федерация Карелии
  История в деталях
  Техника и методика
  Поиграть в ПТЗ
  Игры по выходным
  Опросы и конкурсы
  ДЮСШ-4
   Наши лица
  Гордость Карелии
  Миг прошлого
  Тренера
  Знай наших
  Тренировки
  Отдых
  Турниры
   Фотохроника
  2017 год
  2016 год
  2015 год
  2014 год
  2013 год
  2012 год
  2011 год
  2010 год
  2009 год
  2008 год
  2007 год
  2006 год
  2005 год
  2004 год
   VIP класс
  Pro Tour Russian
  Fan-club Kreanga
  Полезные ссылки
  Красота игры
  Звёздная страничка
  К Олимпиаде
   Поиск
   Игры
  Пинг-понг on-line
  Имитация тенниса
  Мобильный теннис
   Наши друзья
Размещение Вашей рекламы на сайте
Настольный теннис в Петрозаводске - Спорт для Всех и каждого!
Настольный теннис в Петрозаводске - Спорт для Всех и каждого!
Размещение Вашей реекламы на сайте
Мы вконтакте!
   Фотохроника
 

2014 год: Командный Кубок РК

Результаты Командного Кубка после 3 тура:

1 лига:
1 место - Тапиола (Панов,Бокарев,Боботин,Уваров),
2 место - Сантос (Таламанов,Кузнецов,Сакевич,Лучинин),
3 место - Карелия (Софронова,Медведева),
4 место – Вымпел (Панфилов,Озерской,Терво),
5 место - Древлянка (Олейников,Хомчук,Васюков,Андреев),
6 место - Кондопога (Сураев,Ильинский),
7 место - КСМ (Мошников,Евсеев,Коломайнен),
8 место - ВТ-Дизайн (ИгнатьевА,ИгнатьевЕ,РяттельЕ),
9 место - Команда-17 (Груздов,Ананьев,Шуров),
10 место - Лицей-40 (Кругликова-Мигалень,Вьюшин,Богданов),
11 место - ТГК-Сервис (Меккелев,Гришкин),
12 место - Ростелеком (Солодкий,Хохлов).

2 лига:
1 место - Кукковка-1(Степанов,Калинкин,Полозов,Гарифов),
2 место - Кукковка-2(Лядвик,Барилкин,Груздов,Климович),
3 место - Кукковка-3(ЛебедевП,Мясников,ЛебедевМ,ЩербаковЭ),
4 место – Телеком-авио(Иванов,Доморощин,Ястребов),
5 место - Нордлинкс (ГуляевА,Сорокин),
6 место - ПКС (ЗуевА,Кевлич,Гарифуллин),
7 место - Сегежа (Сидоров,Угаров),
8 место - Факел-ПТЗ (Силин,Коновалов),
9 место - Перевалка-2 (Клочко,Исакова,Карпина),
10 место - ПКЖТ (Кубинец,Хомлюк),
11 место - Древлянка-2 (АнтуфьевЕ,АнтуфьевМ,МакаровМ),
12 место - Старт (Черехович,Пузиков,Озеров).

3 лига:
1 место - Ключевая-1 (Шоть,Носов),
2 место - Версус (Иванова,Кутняя,Максимов),
3 место - Связист (ГладковИ,Гладков,К,Лябегин),
4 место – КГПА-вет (Соловов,Плоткин),
5 место - ПГУ (Железнов,Емельянов),
6 место - Школа-6 (Куркин,Губарев),
7 место - Энегретик (Паромов,Лашев,Евсеенков,Щудрин),
8 место - Виктория (ЗуевД,Нифантьев),
9 место - КГПА (Баландин,Тюрев,Германов),
10 место - Факел-Кондопога (Петухов,Искра),
11 место - Зарека-1 (Тихоновский,Алексеев),
12 место - Костомукша (Кузмицкий,Пискун).

 
 
 © 2006-2014 Сайт "Настольный теннис в Петрозаводске!"
     Техническая поддержка: Федотов Александр
     Портал работает на оборудовании ООО "Нордлинк ИКС".