настольный теннис

 
   Меню
  Главная
  Юный Онежец
  Кубок Андрианова
  Командный Кубок
  Федерация Карелии
  История в деталях
  Техника и методика
  Поиграть в ПТЗ
  Игры по выходным
  Опросы и конкурсы
  ДЮСШ-4
   Наши лица
  Гордость Карелии
  Миг прошлого
  Тренера
  Знай наших
  Тренировки
  Отдых
  Турниры
   Фотохроника
  2017 год
  2016 год
  2015 год
  2014 год
  2013 год
  2012 год
  2011 год
  2010 год
  2009 год
  2008 год
  2007 год
  2006 год
  2005 год
  2004 год
   VIP класс
  Pro Tour Russian
  Fan-club Kreanga
  Полезные ссылки
  Красота игры
  Звёздная страничка
  К Олимпиаде
   Поиск
   Игры
  Пинг-понг on-line
  Имитация тенниса
  Мобильный теннис
   Наши друзья
Размещение Вашей рекламы на сайте
Настольный теннис в Петрозаводске - Спорт для Всех и каждого!
Настольный теннис в Петрозаводске - Спорт для Всех и каждого!
Размещение Вашей реекламы на сайте
Мы вконтакте!
   Фотохроника
 

2012 год: Зональное первенство России среди юниоров, СЗФО юниоры 1994г.р.

    В Архангельске прошло первенство Северо-Западного федерального округа России по настольному теннису до 18 лет. Путёвку на финал получила сборная команда юношей Карелии (Иван Боботин, Максим Лебедев, Егор Лядвик, Денис Олейников). В соревнованиях участвовали команды Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской областей и республик Коми и Карелии - 48 юношей и 48 девушек. Много медалей завоевали наши ребята в парных разрядах.
    В парном разряде среди юношей «золото» взяли Иван Боботин (Республика Карелия) и Максим Мартушев (Республика Коми), на втором месте Сергей Попов (Архангельская область) и Иван Киркин (Архангельская область), третье место - Максим Лебедев (Республика Карелия) и Егор Лядвик (Республика Карелия), Владислав Дорофеев (Архангельская область) и Вячеслав Самодумов (Архангельская область).
    В парном разряде среди девушек первыми стали Юлия Лысенко (Архангельская область) и     Елизавета Медведева (Республика Карелия), второе место - Анна Маурина (Архангельская область) и Вероника Легостаева (Архангельская область), третье место поделили пары Анна Плотникова (Ленинградская область) и Анастасия Комова (Ленинградская область), Анастасия Колиш (Ленинградская область) и Алена Шишканова (Ленинградская область).
     В смешанном парном разряде первыми оказались Иван Боботин (Республика Карелия) и Анна Маурина (Архангельская область), «серебро» взяли Максим Лебедев (Республика Карелия) и Валерия Ананьева (Республика Карелия), третье место заняли Владислав Паламарчук (Ленинградская область) и Анна Плотникова (Ленинградская область), Даниил Молоков (Вологодская область) и Анастасия Комова (Ленинградская область).
 
/ насотольный теннис СЗФО юниоры
 
 
 © 2006-2014 Сайт "Настольный теннис в Петрозаводске!"
     Техническая поддержка: Федотов Александр
     Портал работает на оборудовании ООО "Нордлинк ИКС".